Праздники

Рождество в американском магазине "Домашний интерьер"

Ходил по городу фотограф...

У нас в Виктории не так давно открылся магазин "Домашний интерьер".  И хоть я люблю шоппинг, а порой и просто праздное шатание по торговым точкам, но именно сюда еще не добиралась. И вот вчера у меня наконец, дошли руки, а вернее ноги, и я в "Домашний интерьер", таки, заглянула. И чуть... не ослепла.

День был пасмурный и ветреный. Я остановила машину возле входа в магазин и нехотя из нее выбралась. Добежать до двери и распахнуть ее было делом нескольких секунд.  И как только я это сделала, на меня обрушился яркий свет сотен хрустальных люстр и светильников, елочных огоньков, золотой и серебряной мишуры... Зрелище сверкающего магазина было просто ошеломляющим! Я даже застыла от неожиданности...

...Мой сын - большой любитель магазинов по типу "Всё для дома". Когда он был у меня в гостях, то хотел заглянуть сюда. Но мы куда-то торопились, а потом и, вообще, забыли... Сейчас мне было очень жаль, что Юра не увидел  это великолепие. Впрочем, всё еще впереди. А сейчас - виртуальная экскурсия. Специально для него и, конечно же, для вас!