Цветы

Время встречать эльфов

Уже очень много лет я встречаю весну в Южном Техасе и до сих пор не могу  на нее налюбоваться. Казалось бы, уже все цветы мною сфотографированы, ведь нет, пожалуй ни одного растения, которое бы я за эти годы не запечатлела своей камерой. Ан, нет! Приходят теплые деньки, небо голубеет, солнце ярким светом освещает все вокруг и я неизменно отправляюсь на фотоохоту. И неизменно нахожу что-то новое и невероятное по своей красоте!

Как преображаются парки, цветники возле домов, цветочные магазины, поля за городом! Какое буйство цвета и форм! И, конечно же, цветы с их нежным, а порой насыщенным ароматом привлекают к себе все создания с крылышками. Вот сидела я вчера на летней площадке кафе и наблюдала, как над цветущим кустом вилась, вы не поверите, стайка эльфов. Малюсенькие девочки были облачены в розовые платьица, а мальчики - в голубые костюмчики. Они зависали над сердцевиной цветков и о чем-то весело щебетали друг другу!.. Впрочем, возможно, это были не эльфы, а бабочки и пчелки, что вовсе ничего не значит и не меняет картину.

Предлагаю вам подборку моих новых фотографий и надеюсь они вам понравятся и подарят хорошее настроение. Так давайте вместе порадуемся жизни, ведь весна так быстротечна! Как, впрочем, и сама жизнь...