Кино-музыкальная пауза

С Днем рождения, Тамара!

Есть у меня подруга Тамара... Нет, не подруга, а скорее родственница... Впрочем, не родственница, а сваха.  Да-да, именно так приходится мне она - теща сына... Мой Юра ее очень любил, как и своего тестя Володю. Смеялся, дескать столько анекдотов на тему злых тещ, а ему повезло. Нам и, правда, повезло с родителями Оксанки. И так получилось, что Юра ушел, а они со мной, казалось бы, чужим человеком, остались. Я их по-настоящему люблю и ценю, дай Бог им здоровья и счастья.

Помню, как  Юра говорил, что теща у него особенная. У нее день рождения и женский день 8-е Марта - в одном флаконе. И добавлял с улыбкой, что не нужно разоряться на два подарка. Но, конечно, это была шутка, потому что сын был щедрым человеком и любил радовать людей. Тамара мне как-то рассказала, как однажды была, вообще, потрясена, когда на ее день рождения  два грузчика занесли в квартиру стиральную машину, о которой она так мечтала.

... Юры уже год, как нет. А Оксанка, Олежка, Тамара, Володя есть. И они мне теперь самые родные и близкие люди. А у Тамары завтра день рождения, а у всех нас 8 Марта. Посему от чистого сердца мы с Юрой поздравляем ее с этими праздниками! Будь счастлива и здорова, Тамарочка! Мы тебя очень любим и гордимся тобой.

Выбрала тебе в подарок именно этот клип, потому что в то время, когда Юра познакомился с Оксанкой, он был очень похож на Влада Сташевского. Ему многие об этом говорили, да и я отмечала сходство...

Юра