Кино-музыкальная пауза

Танцевальная пауза с сюрпризом

Гуляла по интернету и нашла вот этот клип. Честное слово, чуть со стула не свалилась. Сын моего классного руководителя в 10-м классе Николая Петровича Ямы - невероятно талантливый и уже знаменитый танцор. Рос себе мальчик Владик, рос... С нами как-то даже в поход ходил... И вот тебе "на"...Очень рада за всех.
В связи с этим вспомнился смешной случай. Папа знаменитого ныне танцора впервые пришел к нам в класс и говорит: "Давайте, ребята, знакомиться. Меня зовут Николай Петрович". И тут наш Вова Стовбур, наслышанный о необычной фамилии нового классного руководителя, задал вопрос в лоб: "Извините, а как ваша фамилия?". Николай Петрович немного растерялся, ведь он только институт закончил и мы были его первыми учениками. Потом говорит: "У меня редкая и необычная фамилия. Яма." Мы все так и прыснули. А тот же Вова Стовбур добавил: "А что? Нормальная японская фамилия. То не яма, то канава." Мы так ржали. что прибежал директор...
А теперь, глядишь, фамилия Яма стала знаменитой. Думаю, что Влад занимался танцами вопреки всему. Молодец. Я была поражена его пластичностью и точностью движений. Смотрите!