Нонсенс!

Без кошки жить, быть может, просто. Но как на свете без нее прожить?

 

 Наши кошки Тина и Нина выглядят абсолютно одинаковыми. Словно из одного ларца. Но это только внешне. Внутреннее содержание у наших четвероногих подружек абсолютно разное. 

У Тины (младшенькой) характер, как у избалованной принцессы, хотя происхождения она вовсе не королевского. Капризная и непостоянная в любви. Скандальная. Обжора. Шкода... Стервочка, словом. Но мы ее обожаем. Не потому ли, что стервы всегда обворожительны и среди женщин, и среди кошек, поэтому не любить их невозможно.

Нина (старшенькая) - чудесное существо, не создающее никому проблем и мирно спящее большую часть своей жизни на стульях под кухонным столом. Конечно, мы это божье создание тоже нежно любим. Но, если смотреть правде в глаза, то к шкодливой Тине у нас все-таки больше чувств. Что за парадокс?

Кошки живут у нас уже много лет. Лично меня они не перестают удивлять и умилять, поэтому я не устаю их фотографировать. Предлагаю вам полюбоваться новой коллекцией снимков с последней фотосессии.

 Тина из всех игрушек предпочитает самые дорогие. Планшеты, например...

GEDC0348

 Еще Тина неравнодушна к коробкам. Только оставишь картонку без присмотра , Тина уже внутри.

GEDC0415

 Особую нежность Тина испытывает к антикварному столу в ливинг рум. Когда никто не видит, она любит по нему походить и когтями сделать затяжки на белоснежной салфетке .

GEDC0429

Джасая сильно не вникает в хитросплетения сложного характера Тины. Захотел прижать к груди - прижал, не спрашивая разрешения. Ну, как все мужчины.

GEDC0650

 Нина предпочитает земной суете подрёмывание на стуле, а иногда на двух, под кухонным столом.

GEDC0346

 Обтяжку стульев она не дерет, хотя когти иногда выпускает.

GEDC0341

 Нина - большая соня. Свисшая с кровати нога ей абсолютно не мешает сладко спать.

GEDC0474

 Обе кошки любят... новые одеяла. Не успеешь обновку разложить на кровати, - они тут, как тут! Впрочем, осенью это не удивительно. Холодает. И люди, и животные утепляются.

GEDC0630