Нонсенс!

Любимые игры и вещи кошек.

 У кошек, как и у людей, есть любимые вещи, игры и привычки. Например, наша кошка Тина любит сидеть на пластиковых контейнерах, в которых Джасая хранит диски с мультиками, и смотреть в окно на задний двор, как в телевизор. Когда же окно зашторено, то она подходит ко мне, мяукает и ведет к своему телеку. И я открываю для нее экран. Еще Тина любит оранжевый помпон от давно выброшенного тапка. Она везде его за собой носит в зубах, как котенка... Но об этом я уже рассказывала и показывала раньше. 

А сейчас предлагаю вам новый фоторассказ о любимых игрушках и пристрастиях наших кошек. На фото в основном Тина, потому что Нина, как вы знаете, слепая и из всех развлечений любит только посидеть на крылечке.

 Итак, Тина всегда торчит там, где дети во что-то играет. Особенно неравнодушна к коллекции миниатюрных авто. Может сидеть рядом часами. И что интересно, машинки не грызет зубами и не дерет когтями.

IMG 0093

 Тина также любит игрушечную железные дорогу. Особенно побродить по рельсам.

IMG 0088

 Тина вообще любит детей. И как только они ее не тискают, не обижается на них и продолжает заигрывать снова и снова.

IMG 0041

 Любит Тина и собираться в дорогу. Правда,  дальше порога дома она не уезжает.

IMG 0075

 Только откроешь сумку, чтобы начать паковаться, а Тина - прыг и уже сидит внутри.

IMG 0077

 Неравнодушна Тина и к коробкам. Только начнешь подыскивать подходящую картонку для посылки в Украину, как она непременно нарисуется рядом.

IMG 0581

 Кошка не только залазит во внутрь пустых коробок, но и передает приветы заокеанским родственникам - кусает и оставляет следы от когтей на картоне и на некоторых отправляемых вещах. Особенно она любит подарки с перьевой или меховой опушкой. 

IMG 0582

 Ну, и, конечно, Тина обожает электронику.

IMG 0002

 Порой она может спокойно уснуть на клавиатуре возле монитора.

IMG 0839

 А вот развлекушка, которую разделяют обе кошки - Тина и Нина. Когда на улице спадает жара, мы открываем окна. Киски мгновенно устраиваются возле сеток и с удовольствием дышат свежим воздухом.

IMG 0584