Чудаки

Веселые чудачества на просторах Техасщины

Люблю ездить за город. На что только там не насмотришься! И на ровные, бескрайние, почти без единого сорняка поля хлопка и кукурузы. И на диковинные цветы на обочинах. И на симпатичные, аккуратненькие домики сельских жителей. И даже на отвратительные руины и завалы мусора заброшенных ферм (эх, и наследил же человек на нашей прекрасной голубой планете!). Но на это лучше не смотреть.

Порой за городом можно наблюдать и вовсе комичные картинки. Например, машину... с рогами. Или импровизированный базарчик у дороги с дынями и арбузами, когда перестаешь понимать где ты: в Америке или где-то в Украине под Мелитополем. Разница только в том, что на техасском придорожном рынке вовсю реют патриотические, внушительных размеров флаги, добровольно установленные незадачливым продавцом в ковбойской шляпе на голове. Или почтовый ящик в виде... трактора. Или  белоснежные сеттеры в траве, которые при ближайшем рассмотрении оказываются... деревянными.

Словом, почаще бывайте на просторах Техасщины. И воздухом свежим подышите, и природой полюбуетесь, и посмеётесь... Всем желаю хорошего дня!

А вот  еще интересное зрелище на проселочной дороге. На необычном дорожном знаке с сердечком написано: " Управляй машиной осторожно. Мы любим наших детей".  Очень мило, не правда ли?