Рестораны

В ресторане Tokyo Grill каждый день шутят с огнем.

 Ну,вот! Дожилась до светлого дня! Через 15 лет жизни в Америке начала перебирать харчами. Практически перестала  ходить в рестораны и кафе, где просто готовят. Стало хотеться не только праздника желудка, но и праздника души. Имею в виду какие-нибудь профессиональное шоу, а еще точнее, цирк. Чтобы повара и официанты жонглировали острыми ножами и топориками для рубки мяса, глотали кинжалы и пожирали огонь...

Именно таким зрелищным рестораном и является Токио-гриль, в который мы недавно заглянули. Здесь фирменные блюда готовят на глазах посетителей. В обеденных залах, помимо традиционных столов еще стоят и, так называемые, хибачи- тэйбл. Это столы-жаровни (грили), на которых повар готовит из "мраморной" говядины или курятины, лапши, риса, овощей традиционные блюда страны восходящего солнца - хибачи, терияки и так далее по меню. Еще здесь на глазах посетителей делают и разнообразные суши. Но это уже в другом зале заведения.

Как вы поняли, Токио-гриль это - оригинальная кухня, зрелищность и хорошее обслуживание в одном флаконе. Если вы любите такую комбинацию, то можете смело заходить в этот ресторан. Режим работы здесь обычно с 11 утра до 10 вечера. Дресс-код отсутствует. Цены в пределах разумного. Есть тут и бар, и летняя площадка. Заведение имеет массу "локэйшен" по стране... Словом, все для нас, дорогих!

 

 Так выглядит ресторан с фасада.

GEDC0312

 Один из традиционных залов.

GEDC0295

 Зал, где установлены хибачи-тэйбл.

GEDC0296

 Хибачи-тэйбл вблизи.

GEDC0297

 Действо началось. Повар за работой. Готовится блюдо хибачи. 

Fuji 21

 А это суши-бар. Здесь на ваших глазах созидают роллы.

GEDC0293

 Наш заказ. Суши с лобстером и манго. Очень вкусно, сытно и желудку не в тяжесть. Порция стоит 12 долларов. Отличный обед!

GEDC0305

Уютный питейный бар.

GEDC0307

 Площадка на улице.

GEDC0311

 Вокруг ресторана буйство цветов и кустов.

GEDC0316

Интересное видео по теме Цирк, да и только! Или как готовят хибачи.

Пы.Сы. Токио-гриль отдаленно напоминает Монгольский гриль, о котором я уже рассказывала.