Кино-музыкальная пауза

С днем варенья, любимая

 
Говорят, что себя нужно любить. Тогда, дескать, тебя полюбят и другие. Вот уже много лет я пытаюсь себя любить. Тщетно... Ну, не научили людей моего поколения любви и уважению к себе. "Раньше думай о Родине, а потом о себе..." Но давайте лучше о моем дне рождения. Нынче мне стукнуло аж... 16 лет. Не верите? Тогда посмотрите на фотку. Убедились?.. Короче, с сегодняшнего дня и навсегда я решила отмечать, как говорят американцы, только свои sweet sixteen (милые шестнадцать). А что? Очень оптимистично! Ах, какая длинная, прекрасная жизнь у меня впереди...
В честь своего шестнадцатилетия я решила заказать себе песню, которая обычно греет сверстников моего поколения. Как дивно звучат братья Казаку. И какой сексуальный, как говорят теперь, у них акцент! Вот послушайте и тоже слегка взгрустните. Какие славные голоса и лица. А какие страсти любовные и чувства высокие... Кстати, себе на день рождения я купила сегодня машину. Тойоту - Кэмри. Давно мечтала... Но подробно об этом расскажу на днях.
А вообще, этот день  прошел почти как всегда. Побудка в 5 утра, мужа отправила на работу, ребенка - в школу, села к компьютеру. Параллельно стирала, готовила, мыла посуду, убирала, чистила кошкин туалет... Кормила ланчем супружника, который приехал на перерыв с работы, встречала детеныша со школы и тоже кормила. В 5 вечера мы все вместе поехали покупать подарок. Оформление документов затянулось до ночи. Уже в девять вечера поужинали в новом китайском ресторане. Конечно же, переели. Но было очень вкусно. Хотя и без спиртного...  А вы говорите, что жизнь в Америке - это рай. Впрочем, понедельник всегда день тяжелый, хоть и выходной для меня.
 

Итак, с днем рождения, любимая!