Спрашивали? Отвечаем!

Он пишет одно, а на деле - другое.

Здравствуйте,Ирина! От всей души поздравляю Вас с окончанием зимы!Я Вам писала как-то о своей переписке с мужчиной из Хьюстона.Что-то у нас не ладится. Крис сейчас в России. Пишет,что надеется на скорую встречу, а сам бывает на сайте, а мне не отвечает. Мне не понятно его поведение, если встретил другую женщину, так бы и сказал. Не люблю неопределенность, но жизнь подкидывает постоянно испытания. Подскажите, как определить хочет он меня увидеть или нет? По происхождению он из Болгарии. Получается пишет одно,а на деле все по другому. За время нашей переписки он уже третий раз в России и все никак не встретимся, прямо заколдованный круг какой-то. Может, плюнуть на все? Не знаю как вести себя? Как будто я ему навязываюсь. Извините, если что... Спасибо вам за ваши странички!! Очень интересно. Надежда

Дорогая Надежда! Я Вас понимаю. Никому не хочется ходить по замкнутому кругу. Увы, так в жизни бывает. Сама много лет ходила... Вы спрашиваете мое мнение по поводу вашей ситуации.  Оно такое: если мужчина хочет увидеть женщину, он ее из-под земли достанет. Не нужно ему искать никаких оправданий - занят, нет средств и т.д. Просто он не Ваш мужчина... Извините за прямолинейность. Но вы сами спросили.

Я бы на вашем месте возобновила поиски. Попробуйте еще раз. Ведь под лежачий камень, вода, как вы знаете, не течет. На предмет этого мужчины из Хьюстона. Возможно, виртуальные отношения с ним разрывать не нужно. Пусть будет. Но ставку на него не делайте. Мне он показался каким-то неконкретным.  Желаю вам удачи. Держите, пожалуйста, меня в курсе событий.